• 6 октября 2016, четверг
  • Онлайн

BREEAM: новые рынки. Как получить заказ или подряд в крупных проектах? Вебинар он-лайн 6 октября в 17-00 (МСК)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2756 дней назад
6 октября 2016 c 17:00 до 19:00

ВЕБИНАР ОН-ЛАЙН 6 ОКТЯБРЯ В 17-00 Новые возможности для подрядчиков — как получить работу в крупных проектах: складские комплексы, гостиницы, ТРК. Как входить в крупные проекты? Стоимость участия 2900 рублей.

Что вы узнаете на вебинаре
  • Какие проекты BREEAM бывают?  
  • Где искать проекты BREEAM?
  • Кто заказчики таких проектов?
  • Особенности оценки в России
  • Какие этапы сертификации по BREEAM?
  • Что важно и что не важно для сертификации?
  • Как раньше попасть в проект BREEAM подрядчику?
  • Экспорт товаров и услуг в проекты BREEAM и LEED за границу
Ведущая вебинара Ксения Агапова
Ксения Агапова
Заместитель директора JLL, менеджер по экологическим инновациям

Аккредитованный специалист по BREEAM (BREEAM AP), первой в России получила лицензию международного аудитора BREEAM In Use. Сертифицировала БЦ Лайтхаус, БЦ Вивальди Плаза, Офис Shell в Киеве, стадион FIFA в Самаре, БЦ White City в Баку, депо "Подмосковная" РЖД. Является аккредитованным профессионалом LEED AP BD+C, O+M v4 и консультантом DGNB.
 
Спешите принять участие! Вебинар — ваш доступ к новым крупным проектам!
Что вы получите, пройдя обучение на вебинаре по BREEAM

Получение новых конкурентных преимуществ
BREEAM компетенции востребованы в тендерах и у заказчиков крупных проектов в коммерческой недвижимости, спорте, ритейле

Повышение ценности и мотивации сотрудников
Дальнейшее развитие карьеры и бизнеса с получением квалификации международного оценщика BREEAM

Информация о новых крупных проектах
Вы узнаете, как и когда выходить на новые крупные проекты, получать в них подряды и суб-подряды
Что такое BREEAM?
Метод экологической оценки эффективности зданий (англ. BRE Environmental Assessment Method (BREEAM)) — добровольный рейтинг оценки зелёных зданий, разработанный в 1990 году британской организацией BRE Global для оценки экологической эффективности зданий. На сегодняшний день является одной из двух наиболее популярных международных систем сертификации объектов, претендующих на статус экоустойчивых.

Сертификат BREEAM свидетельствует о высокой экологической эффективности объекта и подтверждает, что здание спроектировано и эксплуатируется с минимальным отрицательным воздействием на окружающую среду. Согласно стандарту, объекты оцениваются по следующим категориям: управление, здоровье, энергия, транспорт, безопасность жизнедеятельности, вода, материалы, утилизация отходов, экология, землепользование и загрязнение. Общая оценка по BREEAM заключается в присуждении рейтинга: Pass, Good, Very Good, Excellent, Outstanding.

За пределами Великобритании на сегодняшний день сертифицировано более 200 тыс. зданий и около миллиона находятся в процессе сертификации.
Особенностью системы является методика присуждения баллов по нескольким пунктам, касающимся аспектов безопасности жизнедеятельности, влияния на окружающую среду и комфорта. В России уже сертифицировано или находятся на стадии сертификации несколько десятков объектов, не только в Москве, но в регионах.

Баллы умножаются на весовые коэффициенты, отражающие актуальность на месте застройки, затем суммируются. Такая методика позволяет использовать систему BREEAM в различных регионах. Общая оценка заключается в присуждении рейтинга по пятибалльной шкале.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше