• 12 ноября 2016, суббота
  • Таруса

ЭКО-ВЫХОДНЫЕ В ТАРУСЕ: ALL INCLUSIVE ДЛЯ ДУШИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2693 дня назад
с 0:00 12 ноября до 0:00 13 ноября 2016
Таруса

Это не обычная тур-поездка, а новый формат отдыха, важная часть здорового и ответственного образа жизни. Приглашаем вас принять участие в уникальной программе выходного дня, которую мы специально разработали для самых передовых и ответственных! Для тех, кому в конце рабочей недели надоело жарить шашлыки или колесить по привычным туристическим местам. Кому интересно совместить отдых с духовным и творческим развитием, узнать о самых последних мировых тенденциях, переосмыслить свои отношения с природой, а также оказаться в сообществе единомышленников, которые поддерживают идеи перехода на экологическое мышление и готовы менять модель потребления. Также на эко-выходных вы узнаете, что такое концепция устойчивого развития и экологичный стиль жизни, и как на него перейти без ущерба для собственного комфорта.

Мы привыкли смотреть на природу как на собственность, которой можно распоряжаться по собственному усмотрению. В природном музее-заповеднике "Поленово", который отличается великолепными естественными ландшафтами и прекрасно подходит для прогулок на свежем воздухе, мы расскажем, почему сегодня так важно изменить свое отношение к окружающему, и о новейших достижениях человечества в этом вопросе — о концепции устойчивого развития планеты.

О том, какое значение имеет биоразнообразие в процессе сохранения и поддержания устойчивости эко-систем нашей планеты, мы поговорим на этом этапе нашего маршрута. В качестве наглядного примера возможности человечества влиять на количество и качество живых биологических видов будет продемонстрирована работа по восстановлению популяции зубра, которая системно ведется специалистами Приокско-террасного биосферного заповедника.

Гвоздь программы — интерактивный мастер-класс по экологическому стилю жизни в соответствии с принципами устойчивого развития проведет руководитель программы, исполнительный директор Национального агентства устойчивого развития Александр Андрианов. Он расскажет о том, какие практические подходы делают вашу жизни по-настоящему экологичной, а какие решения не принесут пользу ни вам, ни природе, которую вы пытаетесь сохранить.

Размещаемся мы с особым комфортом в новом загородном отеле европейского уровня в черте г. Тарусы, который активно поддерживает принципы экологичности, обладает уникальной для загородных комплексов продвинутой ландшафтной средой и большим SPA-комплексом для оздоровления организма, релакс-процедур и активных летних и зимних видов спорта. Выбрав это место, мы демонстрируем, что качественная среда — важная составляющая экологического стиля жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше