• 25 февраля 2017, суббота
  • Таруса

ЭКО-ВЫХОДНЫЕ В ТАРУСЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
с 10:00 25 февраля до 0:00 26 февраля 2017
Таруса

это не обычная тур-поездка, а новый формат отдыха, важная часть здорового и ответственного образа жизни

Приглашаем вас принять участие в уникальной программе выходного дня! Для тех, кому в конце рабочей недели надоело жарить шашлыки или колесить по привычным туристическим местам. Кому интересно совместить активный отдых с творческим развитием, узнать о самых последних мировых тенденциях — почему жить ответственно становится модным, переосмыслить свои отношения с природой, а также попасть в сообщество единомышленников, которые стремятся избавиться от стереотипов общества потребления. Также на эко-выходных вы узнаете, что экологичный стиль жизни, и какие возможности он дает для повышения качества и комфорта вашей жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше