• 31 марта 2018, суббота
  • Таруса

ТВОРЧЕСКИЕ ВЫХОДНЫЕ В ТАРУСЕ. ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО МОЗАИКИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2211 дней назад
с 0:00 31 марта до 0:00 1 апреля 2018
Таруса

это не обычная тур-поездка, а новый формат отдыха, который возвращает силы, вдохновляет и позволяет создавать прекрасное своими руками

Приглашаем вас принять участие в уникальной программе выходного дня! Для тех, кто устал от суеты большого города и кому так хочется тишины, уюта и одновременно прикосновения к лучшим достижениям современной культуры и искусства. Кому интересно совместить активный отдых с творческим саморазвитием, побывать в гостях у радушных и открытых жителей российской провинции, которая на самом деле до сих пор является хранительницей всего лучшего, что было накоплено нашей культурой за свою многовековую историю. Хранительницей русской души и русской природы как удивительного источника вдохновения для целых поколений писателей, художников и поэтов. Марина Цветаева и Бэлла Ахмадулина, Виктор Борисов-Мусатов и Висилий Ватагин, Константин Паустовский и Николай Заболоцкий, Святослав Рихтер и Николай Крымов. Таруса стала настоящим домом для них и многих других известных личностей, подарив миру потрясающие произведения литературного, художественного  и музыкального творчества. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше